Суббота, 27.04.2024, 21:49
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2012 » Март » 20 » при каких условиях человек после смерти может попасть в чистилище?
16:58
при каких условиях человек после смерти может попасть в чистилище?

Александра Четвернина

вряд ли Господь хочет с помощью меня вразумить моих родственников...может действительно чтоб я получила большую награду в том мире.хотя я совершенно не представляю как там будет..я вот еще что хотела спросить:а при каких условиях человек после смерти может попасть в чистилище? если он на момент смерти не находился в состоянии смертных грехов?

Просмотров: 1008 | Добавил: Alexandra | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 4
4 Alexandra  
0
я пару дней назад по телеку смотрела интересную передачу про то как такой человек, убийца и насильник несовершеннолетней девочки, сидя в тюрьме, искренне раскаялся и по переписке познакомился с женщиной и у них дочка родилась и причем у этой женщины уже по-моему второй или третий брак с заключенным..

3 Alekca  
0
Если конкистадоры или маньяки педофилы раскаются ИСКРЕНЕ ОТ всего СЕРДЦА, если искупят страданиями и добрыми делами свои грехи, то они войдут в Царство Небесное.
История церкви знает множество разбойников, которые трудами, страданиями и добрыми делами, искупили искренне свои грехи и стали святыми. Вот и перемер ап. Павла – был гонителем, стал ревнителем…
Другой вопрос, что всякие подонки как правило, настолько грубеют сердцем, что не способны уже к покаянию, и гибнут в Аду…

2 Alexandra  
0
я так понимаю если подонки-конкистадоры искренне покаялись то они тоже попадают в рай,но как же все то что они сделали? убийства невинных людей,грабежи,изнасилования..и если подонок-педофил искренне раскается тоже попадет в рай?

1 Alekca  
0
В чистилище человек попадает, если на момент смерти у него не было, не исповеданных и не искупленных смертных грехов, и при этом были, не смертные прегрешения, не исповеданные или не искупленные.
Если же он успел исповедать и искупить все прегрешения пред смертью, то идет в Рай.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]