Суббота, 20.04.2024, 12:12
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2012 » Март » 20 » А что бы Вы сделали если б обнаружили Вашу старшую дочку курящей на улице
17:11
А что бы Вы сделали если б обнаружили Вашу старшую дочку курящей на улице
А что бы Вы сделали если б обнаружили Вашу старшую дочку курящей на улице,и если б ей было 12-13 лет и она б сказала:"все у меня в классе курят?"ну хотя у Вас вряд ли такое может быть..
Просмотров: 893 | Добавил: Alexandra | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 3
3 Alekca  
0
Да... дорога ложка к обеду... а вообще мудрая русская пословица говорит: ребенка надо учить когда он лежит поперек кровати (маленький еще) когда лег вдоль (вырос) учить уже поздно.
А в наше время поголовной толерантности, все говорят: рано воспитывать маленький еще, пусть побалуется… ну а потом, уже становится поздно воспитывать…

2 Alexandra  
0
как Вы хорошо сказали, Александр! эти бы слова да подругиной дочке бы сказать почти 4 года назад, а сейчас уже поздно, грубо разговаривает со своей мамой и остальными родственниками((..

1 Alekca  
0
Я бы объяснил бы ей что: быть как все, это не является чем-то хорошим.
Что быть плохим как все, это даже плохо, что надо быть лучше чем все, надо быть особенной, иной чем все, потому что только те, кто плывут не по течению, а против него, кто выделяется, кто не такой как все, а лучше, чище, умнее, трудолюбивее, достигнет в жизни своих целей и входит в Царство Небесное.
А если ты ведешь себя также плохо, как и все, чем ты лучше обезьяны? Она ведь тоже ведет себя, как и все остальные обезьяны в стаде. Вот так бы ей сказал…

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]